Risultati
Albinol.-Vicenza 2-2
Ascoli-Atalanta 1-1
Cittadella-Padova 3-1
Grosseto-Pescara 3-2
Modena-Frosinone 2-1
Novara-Sassuolo 0-0
Piacenza-Crotone 2-0
Reggina-Triestina 1-1
Siena-Empoli 0-0
Torino-Livorno 0-2
Varese-Portosum. 1-0
Classifica
Atalanta 60
Siena 57
Novara 55
Varese 50
Reggina 47
Livorno 43
Vicenza 42
Pescara 42
Grosseto 42
Piacenza 41
Torino 41
Empoli 40
Modena 38
Padova 37
Sassuolo 36
Albinol. 36
Cittadella 35
Crotone 34
Portosum. 30
Ascoli 29
Frosinone 29
Triestina 28
Marcatori
17 cacia d. (piacenza),
15 coralli c. (empoli), piovaccari f. (cittadella), succi d. (padova),
13 abbruscato e. (vicenza), bianchi r. (torino), bonazzoli e. (reggina),
12 bertani c. (novara), gonzalez p. (novara),
11 vantaggiato d. (padova),
9 calaio' e. (siena), tavano f. (livorno), tiribocchi s. (atalanta),
8 altinier c. (portogruaro), cutolo a. (crotone), mastronunzio s. (siena), pasquato c. (modena), sansovini m. (pescara), torri o. (albinoleffe),
7 caridi g. (grosseto), dionisi f. (livorno), doni c. (atalanta), ebagua o. (varese), graffiedi m. (piacenza), lodi f. (frosinone), motta s. (novara),
6 bruno s. (sassuolo), larrondo m. (siena), mazzarani a. (modena), momente' m. (albinoleffe), neto pereira l. (varese), sansone g. (frosinone), testini e. (triestina),
5 brienza f. (siena), cani e. (modena), carrozza a. (varese), cunico m. (portogruaro), di gennaro d. (padova), ginestra c. (crotone), iunco a. (torino), marchi e. (triestina), martinetti d. (sassuolo), rubino r. (novara), ruopolo f. (atalanta), sgrigna a. (torino), surraco j. (livorno), viola n. (reggina),
4 bonanni m. (pescara), bonaventura g. (atalanta), cariello a. (frosinone), catellani a. (sassuolo), cisse' k. (albinoleffe), cristiano a. (ascoli), dalla bona d. (cittadella), de falco a. (sassuolo), foglio v. (albinoleffe), gerardi f. (portogruaro), godeas d. (triestina), greco g. (modena), guidone m. (grosseto), lupoli a. (ascoli), missiroli s. (reggina), noselli a. (sassuolo), perna r. (cittadella), piccolo a. (piacenza), pisano e. (varese), rigoni m. (novara), santoruvo v. (frosinone),
3 alemao j. (varese), anaclerio m. (piacenza), baclet a. (vicenza), bellucci c. (modena), bianchi t. (piacenza), bolzoni f. (siena), buzzegoli d. (varese), cesaretti c. (frosinone), cosenza f. (reggina), curiale d. (crotone), de vezze d. (torino), foti s. (empoli), freddi g. (grosseto), gabbiadini m. (cittadella), giorgi l. (ascoli), guzman t. (piacenza), iori m. (livorno), marchi a. (piacenza), masucci g. (sassuolo), mengoni a. (pescara), mora n. (grosseto), moretti f. (ascoli), pagano b. (livorno), porcari f. (novara), previtali r. (albinoleffe), reginaldo f. (siena), schiavi r. (vicenza), sforzini f. (grosseto), soddimo d. (pescara), troiano m. (sassuolo),